При ночной атаке дронов ВСУ на Ростов-на-Дону погиб мужчина, пострадали четверо

14 января 2026, 08:45
Фото: Общественная служба новостей
14 января 2026, 08:45 — Общественная служба новостей — ОСН

При налёте беспилотников ВСУ на Ростов-на-Дону погиб мужчина, сообщил губернатор Юрий Слюсарь.

Он сообщил, что в одной из квартир многоэтажного дома, загоревшейся после атаки дронов, спасатели обнаружили тело мужчины при разборе завалов. Личность погибшего устанавливается.

Также Слюсарь отметил, что в результате ночного удара противника пострадали четыре человека, включая четырёхлетнего ребёнка, которых госпитализировали в состоянии средней тяжести.

В Ростове-на-Дону в результате атаки произошёл пожар в одном из домов, повреждены две квартиры, в других разбиты стекла. Падение обломков дронов вызвало возгорание на территории промышленного предприятия, один из очагов уже потушен. Также в области сгорели два частных дома.

Минобороны сообщило, что ночью над регионом было уничтожено 25 дронов.

Ранее сообщалось, что с 1 по 10 января в Курской области было сбито более 280 украинских беспилотников, а ВСУ применяли артиллерию около 70 раз по приграничным районам. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.