Происшествия

Предполагаемый похититель 7-летнего ребёнка во Владимирской области задержан

20 ноября 2020, 00:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Пропавшего около двух месяцев назад первоклассника во Владимирской области нашли живым. По факту похищения ребёнка уже задержан 26-летний житель деревни Макариха, сообщает Telegram-канал Life Shot.

В администрации Камешковкого района области ТАСС также сообщили, что ребёнка удалось найти после звонка сотрудникам МВД.

«На службу ЕДДС поступил звонок, что нашелся в Макарихе. Больше ничего не знаем, пока ничего не разглашается. Мальчик жив», – приводит агентство слова представителей района.

Сообщается, что мужчина с 28 сентября задерживал у себя мальчика, пока об этом не сообщили очевидцы. Первоклассник (Савелий Роговцев) находился в 20 км от собственного дома в посёлке Горки. Сейчас ребёнок уже находится с родителями.

Инцидент произошёл 28 сентября. Семилетний Савелий не вернулся со школы, а следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Общественная служба новостей сообщала о том, что в Волгограде продолжаются поиски 11-летнего школьника и его матери. О местонахождении ребенка не известно с июля 2020 года.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

Химик Семенова: Аптечные витамины на масляной основе могут вызвать рак

В случае неправильного хранения витаминов на масляной основе, масло может испортиться. Это приведет к возникновению в нем веществ, способных повысить риски развития рака и атеросклероза. Соответствующей информацией в рамках беседы…

% дней назад

РИАН: СМИ в ЕС блокируют сообщения из новых регионов РФ

Итальянские и финские журналисты поделились с «РИАН» тем, как в Европе СМИ не позволяют доносить информацию из новых регионов РФ. Работник СМИ из Италии Андреа Лучиди считает, что западные госканалы…

% дней назад

Власти Подмосковья предупредили об «оттаявших БПЛА» в лесах региона

По данным telegram-канала «Подъем», в Подмосковье предупредили жителей о «находках», представляющие собой «оттаявшие БПЛА». В частности, управление региональной безопасности сообщило о возможном обнаружении в лесах около десятка беспилотников после схода…

% дней назад

A haber: женщина сожгла Коран в Швеции

Женщина сожгла Коран в Швеции. Об этом сообщил в социальной сети X телеканал A Haber. «В Стокгольме, столице Швеции, антиисламски настроенная женщина по имени Джейд Сандберг сожгла Священный Коран под охраной полиции», —…

% дней назад

Hindustan Times назвало позором вывод Abrams с поля боя на Украине

Индийское издание Hindustan Times прокомментировало информацию об отводе украинскими войсками танков Abrams в тыл. Об этом пишет RT. Такой шаг ВСУ в публикации, в частности, назвали «огромным позором» для американского…

% дней назад

В Казахстане опровергли продажу Украине военных самолетов

Казахстан выступил с опровержением продажи Украине списанных военных самолетов. Соответствующей информацией делится RT. Напомним, некоторое время назад в социальных сетях начала распространяться информация о том, что Казахстан, попав под давление…

% дней назад