Происшествия

Покончившую с собой следовательницу из Сочи изнасиловали на спор

29 ноября 2019, 18:32 — Общественная служба новостей — ОСН

Причиной самоубийства 23-летней следовательницы из Сочи может стать психологическое давление коллектива. В ходе расследования выяснилось, что девушку «разыграли на спор» коллеги. Мужчины заключили пари, кто из них первым «даст урок половой жизни» молодой полицейской. Об этом сообщает «Комсомольская правда – Кубань».

В то же время, по данным издания, «выигравший» в споре мужчина, который похвастал своей победой в коллективе, настаивает на том, что секс у них был по обоюдному согласию.

Тем не менее на следующий день девушка попала в больницу. После её возвращения на службу молодую следовательницу встретили насмешками и неуместными шутками.

Как уточняет издание, родственники подозреваемого настаивают на его невиновности, утверждая, что он не мог изнасиловать девушку.

По факту происшествия следователи возбудили уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства». Полицейскую нашли 23 ноября в рабочем кабинете, рядом находилось табельное оружие.

Ранее сообщалось, что на Кубани наказали 11 полицейских за изнасилование 17-летней спортсменки.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Петр Бирюков: Коммунальщики не осуществляют обходы в майские праздники

Заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков предупредил жителей столицы о мошенниках, которые могут представляться сотрудниками коммунальных служб. Об этом сообщает РИАМО. Он отметил, что городские службы в…

% дней назад

Столбентберг: Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, заявил, что Киеву нужно больше систем ПВО и боеприпасов к ним. Он отметил, что обещаний по поставкам систем ПВО и боеприпасов Украине…

% дней назад

Украинский генерал Кривонос возмутился из-за ситуации у Очеретино

Отставной украинский генерал Сергей Кривонос в эфире телеканала «Прямой» выразил недовольство ситуацией у Очеретино. «То, что мы имеем, — это серьезный системный провал», — заявил он. По его словам, переход…

% дней назад

Кимаковский: взятие Семеновки поможет усилить давление на ВСУ в Карловке

Взятие ВС РФ села Семеновка под Авдеевкой поможет усилить давление на группировку армии Украины в Карловке. Об этом заявил советник главы ДНР Игорь Кимаковский, сообщает ТАСС. Семеновка открывает возможность российским…

% дней назад

В Полтавской области Украины произошли взрывы

На северо-востоке Украины и в Полтавской зафиксировали ряд взрывов. Об этом сообщил глава областной военной администрации Филипп Пронин в соцсетях. Глава упомянул, что гром взрывов доносится со стороны Миргородского района.…

% дней назад

В Киев с необъявленным визитом приехал генсек НАТО Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в понедельник, 29 апреля, прибыл в Киев, сообщает пресс-служба альянса. Уточняется, что в столице Украины он даст совместную пресс-конференцию с лидером киевского режима Владимиром Зеленским. Примечательно,…

% дней назад