Погибший в Махачкале сотрудник ДПС Арсланбеков недавно стал отцом

6 мая 2025, 10:03
6 мая 2025, 10:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрудник дорожно-патрульной службы Ислам Арсланбеков, погибший при нападении боевиков в Махачкале, всего три недели назад стал отцом. Об этом информирует RT.

Отец погибшего Алиберт Арсланбеков рассказал, что у него родилась дочь. Он добавил, что у Ислама также есть брат-близнец, и для всей семьи произошедшее стало невосполнимой утратой.

«Сегодня утром Ислам уходил на службу с хорошим настроением. Никто даже не мог представить, что этот день станет последним в его жизни», — сообщил он.

Напомним, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тело мужчины в Карталах Челябинской области. Мертвый мужчина оказался сотрудником полиции.

Ранее стало известно, что участник парада на Красной площади из Бурятии погиб на СВО. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.