Происшествия

Подруга стрелка из Апрелевки назвала его адекватным человеком

6 июля 2022, 15:01 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга мужчины, который, по предварительным данным, устроил стрельбу из охолощенного автомата в подмосковной Апрелевке, назвала его адекватным. Об этом сообщает телеканал «360».

«Это друг нашей семьи. Он был абсолютно нормальный, адекватный человек. Поэтому не понимаю, о чем речь. У него все в порядке с головой и со всем остальным. И вряд ли у человека есть настоящее оружие. У него не было никакой трагедии, у него все хорошо», – сказала она.

«И даже если была бы какая-то ситуация, он бы не стрелял в людей. Возможно, он стрелял в воздух? У него все в порядке с головой, нет никаких проблем».

Ранее Общественная служба новостей писала, что в подмосковной Апрелевке мужчина открыл стрельбу из окна своей квартиры на девятом этаже.

Уточняется, что автомат был охолощенным. Стрельба, по словам соседей, продолжалась до пяти часов утра. Правоохранителям удалось установить предполагаемую личность стрелка. Им оказался 44-летний бывший бортпроводник одной из российских авиакомпаний. Соседи отметили, что мужчина постоянно провоцирует конфликты, разбивал окна их машин и выбрасывал из окна мусор.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Подпольщик Лебедев: В Николаеве ликвидированы 14 иностранных наемников

Вооруженные силы России уничтожили 14 иностранных боевиков в результате удара по украинскому городу Николаев. Об этом передает РИА Новости, ссылаясь на заявления координатора местного подполья Сергея Лебедева. Он уточнил, что зарубежные наемники ВСУ проживали в отелях…

% дней назад

Обозреватель Михайлов: успехи ВС РФ уже нельзя скрыть от людей

Люди на Украине видят успехи ВС РФ и больше не готовы доверять оптимистичным заявлениям Киева, заявил военный эксперт Александр Михайлов. По его словам, украинский Главком Сырский объяснил отступление ВСУ переходом к якобы более выгодным позициям с целью «сформировать…

% дней назад

США и Украина намерены подписать договор по безопасности в 2024 году

Украина и США завершают работу над двусторонним соглашением по безопасности, заявил глава киевского режима Владимир Зеленский. По его словам, стороны уже вышли на обсуждение конкретного текста договора. Документ предполагает военную, политическую и финансовую поддержку Украины…

% дней назад

Blick: ВС России полностью освободят Донбасс к октябрю

Вооруженные силы России могут завершить освобождение ЛДНР к октябрю текущего года. Такой информацией делится издание Blick. Как подчеркивается в материале, в ВСУ в настоящее время возрастают пессимистичные настроения, невзирая на возобновление помощи со стороны США. Украинские…

% дней назад

В Польше подсказали Киеву, как вернуть домой военнообязанных из Европы

Польское руководство проявляет заинтересованность в направлении украинцев обратно на родину, дабы не выплачивать им социальные пособия как вынужденным переселенцам. В Польше придумали способ, каким образом выжить их с территории государства.…

% дней назад

В Пермском крае парень открыл стрельбу по детям из страйкбольной винтовки

В Пермском крае молодой человек начал стрелять по детям из страйкбольной винтовки. Двое из них получили ранения. Об этом свидетельствует заявление регионального Следственного управления Следственного комитета России. Происшествие случилось в…

% дней назад