Происшествия

Подруга российского блогера Стаса Reeflay умерла в прямом эфире

2 декабря 2020, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Подруга российского блогера Стаса Reeflay скончалась во время прямого эфира. Об этом в среду, 2 декабря, пишет Дни.ру.

Отмечается, что о смерти девушки подписчикам рассказал сам парень.

Пользователи в ходе прямой трансляции увидели, как к нему домой приехали медики скорой помощи. Они констатировали смерть подруги блогера.

По словам Стаса Reeflay, он очень ценил ее. Стример заявил, что подавлен из-за произошедшего, пишет СМИ.

В октябре инцидент с насилием произошел при участии стримера Mellstroy. Он разбил сидящей рядом девушке лицо о стол во время прямого эфира. После этого в отношении молодого человека было возбуждено уголовное дело.

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Задержанному студенту МГУ предписали покинуть РФ в течение трех дней

Обвиняемому в сборе денежных средств для украинских войск учащемуся Московского государственного университета, приехавшему из Одессы, донесли информацию о сокращении сроков пребывания на территории Российской Федерации. С таким заявлением выступило РИАН,…

% дней назад

Cell: Ограничение калорий замедляет возрастное нарушение работы жировой ткани

Раскрыта неожиданная движущая причина старения — скопление антител IgG в жировой ткани. Ограничение калорий в потребляемой пище в силах повлиять на замедление данного процесса. Об этом свидетельствует публикация, размещенная в…

% дней назад

Спецназовцы «Ахмата» три месяца удерживали крупный укрепрайон без провизии

Военнослужащие спецподразделения «Ахмат» на протяжении трех месяцев удерживали оборону стратегически важного укрепрайона в районе города Артемовска (Бахмута) и были отрезаны от других. Об этом рассказал заместитель командира спецназа с позывным Дикий. Он отметил, что численность российских бойцов…

% дней назад

На 87-м году жизни умер советский и украинский историк Петр Толочко

Украинский историк и археолог Петр Толочко скончался на 87-м году жизни. Информацию об этом сообщило украинское издание «Страна». Сообщается, что ученый Толочко ушел из жизни в возрасте 87 лет. Он…

% дней назад

РФС: УЕФА финансирует турнир развития в России

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) взял на себя все расходы по проведению турнира развития в Волгограде, кроме финансирования сборной России и аренды стадионов. Об этом сообщил генеральный секретарь Российского футбольного…

% дней назад

МО: ВС России поразили пункты дислокации иностранных наемников на Украине

Вооруженные силы Российской Федерации нанесли удар по месту дислокации иностранных наемников Вооруженных сил Украины. Информацию об этом сообщила пресс-служба Минобороны в официальном Telegram-канале. Сообщается, что российская армия атаковала склады с…

% дней назад