Происшествия

Под Волгоградом мужчина убил тёщу ножом во время ссоры

27 июня 2022, 14:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В городе Фролово Волгоградской области 38-летнего задержали местного жителя, который подозревается в убийстве 54-летней тёщи. Об этом «Ленте.ру» рассказали в управлении Следственного комитета России (СКР) по Волгоградской области.

Следствие установило, что погибшая россиянка с дочерью и её супругом жили вместе в частном доме на улице Еремина. Вечером 26 июня потерпевшая поругалась с зятем. Во время словесной перепалки мужчина схватил кухонный нож и зарезал тёщу, нанеся ей множество ударов в область головы, туловища и шеи. В результате женщина скончалась от полученных травм.

Сообщается, что тело погибшей нашла её дочь после возвращения домой, она вызвала полицию и скорую. Сотрудники правоохранительных органов оперативно задержали подозреваемого преступника. На данный момент с ним проводятся следственные действия.

Ранее в Омске мужчину осудили на 15 лет за убийство девушки-инвалида и кражу. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.
 

 

Поделиться
Анита Ким

Окончила факультет мировой политики МГУ им. Ломоносова. Работала на международном канале в русской редакции по продвижению контента в соцсетях. Также работала на федеральном канале в редакции по производству контента новостником.

Последние статьи

Пугачева ответила на слухи о присвоении ей статуса иноагента

Певица Алла Пугачева прокомментировала новости о том, что в России ее собираются признать иностранным агентом. Музыкальный критик Артемий Троицкий* рассказал о своей беседе с Примадонной на мероприятии по случаю ее…

% дней назад

Лукашенко оценил вклад Стаса Михайлова в укрепление связей РФ и Белоруссии

Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил с 55-летним юбилеем певца Стаса Михайлова. Политик отметил, что артист внес большой вклад в международную политику, передает ТАСС. Лидер государства подчеркнул, что Михайлов повлиял на…

% дней назад

Санду призвала жителей вносить вклад в построение европейской Молдавии

Президент Молдавии Майя Санду призвала местных жителей вносить вклад в построение европейской страны. Об этом сообщает РИА Новости. Произошло это в день государственного флага. «Когда мы смотрим на национальный флаг,…

% дней назад

В Костромской области алабай искусал лицо и голову 7-летнего ребенка

В Костромской области возбудили уголовное дело по факту причинения тяжкого вреда здоровью по неосторожности. Об этом сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР). По информации СК, инцидент произошел 26 апреля…

% дней назад

«Авиаторщина»: Машина едва не столкнулась с самолетом Utair во Внуково

Машина едва не въехала в пассажирский лайнер Boeing после приземления в столичном аэропорту Внуково. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировал Телеграм-канал «Авиаторщина». Как отметили в сообщении, все случилось 20…

% дней назад

Жители трех районов Иркутска остались без электричества из-за аварии на подстанции

Жители трех районов Иркутска остались без электричества из-за аварии на подстанции. Об этом сообщает ТАСС. Утром в субботу, 27 апреля, на питающей подстанции в Иркутске произошла авария. Специалисты выявили задымление распределительного…

% дней назад