Под Саратовом опрокинулся автобус с пассажирами, пострадали шесть человек

24 июля 2025, 13:03
Фото: Агентство «Москва»
24 июля 2025, 13:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В Саратовской области опрокинулся пассажирский автобус. Об этом в четверг, 24 июля, сообщил официальный канал ГУ МВД РФ по региону.

Уточняется, что инцидент произошел утром на 300 километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград (вблизи с Сторожевка) на СКАд.

«Мужчина 1964 года рождения, управляя автомобилем Форд Транзит в ходе следования допустил опрокидывание транспортного средства», — сказано в публикации.

В результате случившегося различные травмы получили шесть пассажиров. Причины происшествия выясняются.

Ранее сообщалось, что в Новосибирской области двое подростков погибли в результате ДТП, еще три человека получили различные травмы. Инцидент произошел накануне в 21:25 по местному времени (17:25 по московскому) на 14-м километре дороги «Бобровка — Шайдурово — Чингис» в Сузунском районе региона. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.