Петербурженка пошла купаться с новым знакомым в Анталье и бесследно исчезла

4 ноября 2025, 11:42
Фото: wiki commons/663highland/CC BY-SA 3.0
4 ноября 2025, 11:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка, приехавшая в турецкую Анталью с 12-летним сыном на отдых, вышла из отеля в магазин за сигаретами вечером 31 октября и не вернулась, пишет ТГ-канал «Осторожно, новости».

Ребенок остался в номере гостиницы Royal Atlantis Spa & Resort. Полиции удалось выяснить, что на самом деле 41-летняя жительница Петербурга Ирина Кисилева вышла из отеля с постояльцем, с которым познакомилась накануне.

По тем же данным, пара отправилась купаться на пляж. Со слов мужчины, он отлучился поиграть в волейбол, а когда вернулся, нашел только сумку и шлёпанцы женщины.

Сначала он забрал вещи к себе в номер, а незадолго до полуночи принес сумку на ресепшен гостиницы. Внутри находились деньги, телефон, паспорта и браслет от отеля.

Уборщик на пляже рассказал, что видел, как женщина спала на шезлонге. Отследить ее дальнейшие перемещения по камерам видеонаблюдения не удалось.

Ранее стало известно, что москвичка приехала в Индию, заразилась кишечной инфекцией и скончалась.

В Турции во время неудачного полета погиб российский парапланерист Грибанов. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.