Происшествия

Падение бетонной плиты на внедорожник во Владивостоке попало на видео

19 ноября 2020, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Во Владивостоке на припаркованный во дворе жилого дома автомобиль упала бетонная плита. Хозяин машины в этот момент чистил ее. Он чудом избежал смерти, успев отпрыгнуть от внедорожника. Об этом в четверг информирует Telegram-канал «Подъём».

Инцидент произошел утром 19 ноября на улице Нейбута. Плита буквально разрубила новенький Nissan X-Trail на две части.

Как пишет РЕН ТВ, мужчина отправил супругу в квартиру за кипятком, чтобы открыть замерзшую дверь авто. Это стало спасением для женщины.

Владелец машины собирается судиться с управляющей компанией. По данным newsvl.ru, в организации в инциденте обвинили недобросовестных провайдеров, которые якобы неправильно закрепили провода и вовремя не убрали с них лед.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, в Приморском крае около 40 населенных пунктов остались без электричества. Во Владивостоке жители пожаловались на отключение воды, интернета и ТВ. Причиной происшествий стал прошедший этой ночью ледяной дождь. 

Поделиться
Гульназ Астахова

Окончила журфак БашГУ (2015). Работала в региональных изданиях, сферах PR, рекламы, копирайтинга. В Общественной службе новостей — с июня 2020 года.

Последние статьи

Песков: Запад пытается взять Россию «на слабо»

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков объяснил, какую цель преследует Запад, поставляя Украине крылатые ракеты. Его слова приводит журналист Павел Зарубин в своем Telegram-канале. Представитель Кремля допустил, что новыми поставками хотят прекратить панику,…

% дней назад

Захарова: Россия продолжит открывать глаза миру на украинские фейки

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что Российская Федерация продолжит разоблачать такие фейки Киева, как инсценировка в Буче. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства. Захарова заявила,…

% дней назад

Майские праздники 2024: Как провести выходные без похмелья

Нередко затянувшиеся праздники заканчиваются тяжелым похмельем, справиться с которым бывает достаточно сложно. Как утверждают врачи, самое эффективное средство борьбы с похмельем — не употреблять алкоголь вообще. Либо, если удержаться не…

% дней назад

Врач Ловкин: Для шашлыка лучше выбирать маринад из натуральных ингридиентов

Врач-гастроэнтеролог Всеволод Ловкин посоветовал выбирать мясо для приготовления шашлыка в магазинах, где продукты хранятся с соблюдением норм. Об жтом сообщает ТАСС. Он рассказал, как определить свежесть мяса. Для этого на…

% дней назад

Протоиерей Козлов: Традиция ходить на кладбища перед Пасхой возникла при Хрущеве

Глава Учебного комитета РПЦ протоиерей Максим Козлов объяснил, почему не стоит посещать кладбища в период с Вербного воскресенья и до Радоницы. В разговоре с РИА Новости он сообщил, что такая…

% дней назад

Defense TV: РФ разработает новое оружие благодаря трофейной технике НАТО

Канал Defense TV заявил о разработке Россией нового вооружения против западных бронемашин благодаря трофейным образцам техники НАТО с Украины. Об этом пишет РИА Новости. Речь идет о таких бронемашинах НАТО,…

% дней назад