Происшествия

Отец звезды «Дома-2» Кочервей назвал подозреваемого в страшной смерти дочери

25 августа 2022, 11:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Отец звезды шоу «Дом-2» Анастасии Кочервей, тело которой нашли в реке, заявил, что к гибели его дочери может быть причастен адвокат Александр Бенхин. Об этом сообщают Дни.ру.

«Я передал в розыск фотографию человека, который когда-то ее терроризировал», — заявил убитый горем мужчина.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что известная модель Алена Кравец прокомментировала смерть участницы проекта «Дом-2» Анастасии Кочервей.

По словам модели, незадолго до кончины Кочервей поссорилась с неким мужчиной из столицы. По ее словам, теледива была неразборчива в связях и употребляла нелегальные вещества.

«Я ей говорила, что не по той дорожке она идет. У нее была череда мужчин, причем она могла сразу с несколькими мужчинами общаться», — сказала Кравец.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Новиков: «Грузинская мечта» берет под контроль финансирование оппозиции

Власти Грузии второй раз пытаются принять закон об иноагентах. Первый раз сделать этого не дали многочисленные акции протеста, пишет РИА Новости. Этот закон одобрен депутатами, многие парламентарии просто не пришли…

% дней назад

NBC: Израиль оценивает эффективность ответных ударов по Ирану

Израиль в настоящее время оценивает эффективность ответных ударов, которые страна нанесла по территории Ирана в утренние часы 19 апреля. Соответствующей информацией делится телеканал NBC. Журналисты ссылаются на данные собственного источника.…

% дней назад

В Польше подняли авиацию из-за якобы активности РФ

В Польше подняли в небо авиацию из-за якобы «интенсивных» действий России. Об этом информирует оперативное командование польских ВС. Уточняется, что прошедшей ночью была зафиксирована интенсивная деятельность дальней авиации России. Меры…

% дней назад

МО РФ: член экипажа пропал после катастрофы Ту-22М3 в Ставропольском крае

В результате катастрофы военного самолета Ту-22М3 в Ставропольском крае пропал один член экипажа. Об этом информирует ТАСС со ссылкой на Минобороны России. Согласно данным ведомства, на борту самолета находились четыре…

% дней назад

Мэр Харькова Терехов заявил о настоящей панике у жителей города

Мэр Харькова Игорь Терехов выступил со словами о том, что на территории города наблюдается настоящая паника. Соответствующей информацией градоначальник поделился в рамках выступления в эфире всеукраинского телемарафона. По словам мэра,…

% дней назад

Подполье: ВС РФ нанесли удар по объекту ВСУ у аэродрома Канатово в Кировограде

Российские войска ударили по объекту Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе аэродрома Канатово в Кировограде. Об этом сообщил 19 апреля координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. В разговоре с РИА Новости…

% дней назад