Происшествия

Отец троих детей из Кировской области погиб в зоне спецоперации на Украине

6 февраля 2023, 12:40 — Общественная служба новостей — ОСН

46-летний Игорь Иванов из Кировской области, отец троих детей, погиб во время специальной военной операции.

Информация об этом размещена на странице сообщества администрации Краснополянского городского поселения во «ВКонтакте».

По данным властей, Игорь Иванов был убит 18 ноября 2022 года во время выполнения боевого задания.

«У Игоря осталось трое сыновей. Администрация Краснополянского городского поселения, Совет ветеранов, Женсовет и Совет общественности выражают соболезнование семье, родным и близким. Вечная слава герою!» — написали власти.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Врио главы Донецкой Народной Республики Денис Пушилин заявил, что Вооруженные силы России подступают к Угледару сразу с трех направлений: с юга, юго-запада и запада. Глава ДНР подчеркнул, что «процесс идет не быстро».

Президент Украины Владимир Зеленский в свою очередь сообщил, что ситуация в Донбассе ужесточается. По словам Зеленского, очень тяжелая ситуация для ВСУ складывается в Артемовске (Бахмуте) и Угледаре, а также на Лиманском и других направлениях.

Поделиться
Дмитрий Железнов

Проживаю в городе Липецк. Широко интересуюсь общественно-политической повесткой и событиями в мире. На первых этапа в онлайне работал копирайтером, выполняя заказы по разным темам. Спустя какое-то время пришел к выводу, что написание новостей – наиболее любимое для меня занятие. «Молнии», громкие события и постоянная смена повестки – то, что всегда держит в тонусе.

Последние статьи

Соседов заявил, что его кормит мама

Музыкальный критик Сергей Соседов опроверг обвинения своих поклонников в умышленном голодании. Как сообщает издание Prozvezd, фанаты забеспокоились из-за стремительной потери веса артиста. Некоторые поклонники Соседова предположили, что он целенаправленно морит…

% дней назад

В свердловской области водитель автобуса насмерть сбил пешехода

В Свердловской области возле Асбеста произошло ДТП, в результате которого водитель частного автобуса сбил пешехода. Об этом сообщает Telegram регионального ГИБДД. «Водитель автобуса, следовавший в сторону поселка Рефтинский из Асбеста,…

% дней назад

«ЦГ»: Эксперты объяснили откровения Сырского о ситуации ВСУ в зоне СВО

Главком ВСУ Александр Сырский накануне в своем Telegram-канале откровенно рассказал о ситуации на нескольких направлениях в зоне спецоперации. Он заявил, что армия ВС РФ имеет тактические успехи. Военные эксперты издания…

% дней назад

В Красноярске на рынке задержали 135 мигрантов

В Красноярске в ходе рейда на рынке в Ленинском районе сотрудники полиции совместно с силами спецназа и оперативниками ФСБ задержали 135 мигрантов. Об этом сообщает пресс-служба МВД по региону. «В…

% дней назад

Бойцы ВС РФ устроили ВСУ «огневую карусель»

Командир танка Т-80БВМ с позывным «Сокол» рассказал про тактику «огневой карусели». Об этом сообщает телеканал «Звезда». Бойцы ВС РФ из Приморья провели вооруженное наступление против опорных пунктов ВСУ на Южнодонецком…

% дней назад

В Татарстане женщина на автомобиле задавила троих подростков

В Мензелинском районе Татарстана случилось ДТП, при котором девушка на машине насмерть сбила троих детей. Такой информацией делится ТАСС, ссылаясь на источник в оперативных службах. «Пятеро детей шли по дороге, предварительно, из Верхнего Такермена в Подгорный Такермен…

% дней назад