Происшествия

Осташко: В Краматорске произошла серия взрывов

22 января 2023, 21:16 — Общественная служба новостей — ОСН

В Краматорске, временно находящемся под контролем ВСУ, произошла серия взрывов, сообщает журналист Руслан Осташко. Об этом корреспондент сообщил со ссылкой на местные Telegrm-каналы.

Подробности произошедшего не приводятся.

Краматорск — один из крупнейших укрепрайонов ВСУ в Донбассе. В нем расположено большое число подразделений ВСУ.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата, если слепо следовать просьбам украинского президента, Евросоюз ждёт экономический крах.

Поделиться
Дмитрий Железнов

Проживаю в городе Липецк. Широко интересуюсь общественно-политической повесткой и событиями в мире. На первых этапа в онлайне работал копирайтером, выполняя заказы по разным темам. Спустя какое-то время пришел к выводу, что написание новостей – наиболее любимое для меня занятие. «Молнии», громкие события и постоянная смена повестки – то, что всегда держит в тонусе.

Последние статьи

WP: Нехватка личного состава является главной проблемой ВСУ

Большую угрозу ВСУ в данный момент несет нехватка личного состава. Об этом сообщает The Washington Post со ссылкой на бывшего американского морского пехотинца Роба Ли. По его словам, поддержка Запада…

% дней назад

Узбекистанец получил пять лет, оскорбив Мирзиеева за участие в параде Победы

Житель узбекского города Наманган, который оскорбил главу государства Шавката Мирзиеева за участие в параде Победы в мае прошлого года в российской столице, получил пять лет тюремного срока. С таким заявлением…

% дней назад

Sohu: тонны российского золота не дошли до Великобритании из-за Путина

Финансовые обозреватели в КНР поделились своими выводами по поводу отсутствия поставок российских золотых слитков из России в Великобританию. Они связывают это с решением президента РФ Владимира Путина, передает издание Sohu.…

% дней назад

Киркоров сообщил, что молчал 40 дней с момента теракта в «Крокусе»

Певец Филипп Киркоров 30 апреля отмечает свой 57-ой день рождения. Однако в этом году на эту дату пришлись сразу два скорбных события — 30 лет после смерти его мамы и…

% дней назад

Лукашенко призвал участвующих в Олимпиаде белорусских атлетов «набить им морду»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал участвующих в Олимпиаде атлетов страны «набить им морду». Об этом сообщает БелТА. По его словам, настроение и злость в спорте имеют немаловажное значение. «Если уж…

% дней назад

Беспилотник ВСУ атаковал «газель» в Белгородской области

В Белгородской области беспилотный летательный аппарат Вооруженных сил Украины атаковал автомобиль «Газель». Об этом сообщил 30 апреля губернатор региона Вячеслав Гладков. По его данным, БПЛА ВСУ совершил атаку на транспортное средство на территории сельскохозяйственного предприятия в селе…

% дней назад