Происшествия
Оголила грудь – получи по лицу. В московском метро мужчина избил девушку за “неприличное” поведение
Автор: Инга Ланская
15 февраля 2020, 15:40
Жительница Мытищ подверглась нападению в столичном метро. По словам пострадавшей, незнакомый мужчина избил ее за “неприличное поведение”. Об этом сообщает телеканал “360”.
Потерпевшая Варвара Антонова рассказала, что решила подразнить знакомых и распахнула кофту, показав обнаженную грудь. Эскапада привлекла внимание двух других пассажиров, предположительно уроженцев Кавказа.
Один из них подсел к девушке и предложил показать грудь и ему. А его спутник неожиданно набросился на Варвару и стал наносить удары по лицу и оскорбляя за неприличное поведение. Девушка получила сотрясение мозга и множественные гематомы. Пострадали и ее подруга, вмешавшаяся в конфликт.
На следующей станции метро участников конфликта задержала полиция. Мужчина пытался бежать, но был пойман. Будучи задержанным полицией, он продолжал сыпать оскорблениями. По словам Варвары, мужчина угрожал “убийством и изнасилованием”.
Полиция приняла заявление, но девушки опасаются, что обидчика отпустят и он претворит свои угрозы в жизнь.
Комментируя свое поведение, Варвара отметила, что она – нудистка и не видит ничего плохого в обнажении тела.
Ранее сообщалось об инциденте в Третьяковской галерее, где женщина оголила грудь.

