Очевидец рассказал о взорвавшихся обломках БПЛА на Каширском шоссе

6 мая 2025, 12:44
6 мая 2025, 12:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Ночью в Москве обломки сбитого беспилотника попали в жилую многоэтажку недалеко от станции метро «Каширская». Очевидец происшествия рассказал, что удар пришелся непосредственно в одну из квартир. Об этом информирует «360».

«Сумасшедший взрыв. Все в диком испуге. Выбило окна просто сплошняком по всем этажам. Очень страшно», — поделился он.

По предварительным данным, пострадавших в результате инцидента нет. На данный момент на месте работают оперативные службы, проводится осмотр повреждений и оценка ущерба. Жителям оказана психологическая помощь. Власти призвали сохранять спокойствие и пообещали восстановить поврежденные участки дома.

По данным Минобороны, в период с 21:00 5 мая до 4:00 6 мая системы противовоздушной обороны перехватили и уничтожили 105 украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа.

Ранее стало известно, что в Воронежской области военкомат получил повреждения при атаке БПЛА. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.