Обвиненному в домогательствах многоженцу Сухову грозит до трех лет колонии

10 сентября 2025, 16:57
Фото: Общественная служба новостей
10 сентября 2025, 16:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Многоженец Иван Сухов может отправиться в колонию на три года за приставания к дочери. Об этом в среду, 10 сентября, сообщил Telegram-канал SHOT.

До этого дочь многоженца обвинила его в домогательствах. В отношении Сухова возбудили уголовное дело по статье о развратных действиях. В данный момент управление Следственного комитета РФ по Владимирской области проводит комплекс следственных мероприятий.

«В ходе расследования будут допрошены члены семьи и иные лица, проведены необходимые судебные экспертизы», — сказано в публикации.

Ранее отец большого семейства Иван Сухов, которого обвиняют в сексуальных домогательствах, признался, что применял физическое наказание к своей дочери, используя ремень. Подробнее об этом читайте в материале общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.