Происшествия
“Обхаживала и дарила подарки”: сотрудницу детдома под Новгородом заподозрили в домогательствах
Автор: Влад Максаков
15 мая 2020, 17:15
В Нижегородской области социального работника одного из детдомов Юлию Г. заподозрили в сексуальных домогательствах к юному воспитаннику. Подобный инцидент случился с 27-летней девушкой и на предыдущем месте работе, сообщает “Life”.
Подростки узнали, что одна из сотрудниц подарила их 16-летнему сверстнику мобильный телефон. Она проводила с ним много времени и по учреждению “поползли слухи”.
Парень рассказал, что соцработница делала ему “непристойные предложения” – склоняла к оральному сексу.
Юлию отстранили от работы, при этом доказать ее связь с несовершеннолетним так и не смогли. Через несколько месяцев ситуация повторилась.
Девушка “сдружилась” с 17-летним воспитанником. Они вместе навещали его дедушку в больнице, ходили на могилу к матери. Позже юноша рассказал друзьям, что влюбился в нее.
История получила огласку, и руководство детдома организовало проверку. Теперь Юлии снова грозит увольнение. По данным издания, она находится в разводе, у неё есть двое детей.

