Происшествия

Названа возможная причина убийства замначальника уголовного розыска в Ставрополе

24 июля 2021, 15:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Telegram-канал Baza в субботу поделился информацией о том, что была названа одна из причин расстрела заместителя начальника уголовного розыска Руслана Абовяна в Ставрополе.

По имеющимся данным, служащего могли убить в качестве мести. Подчеркивается, что мужчина в 2015 году участвовал в спецоперации в Чечне, при которой погиб местный житель Джамбулат Дадаев. Он скрывался в Чечне по причине подозрения в преступлении.

Лидер Чечни Рамзан Кадыров тогда сообщил, что операция не была согласованы с властями, подчеркивает источник.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что неизвестные несколько раз выстрелили в замначальника уголовного розыска Ставрополя. От увечий мужчина скончался на месте. В соответствии с предварительной информацией, злоумышленников было двое.

Поделиться
Маргарита Пименова

Окончила Калужский Государственный университет им. К. Э. Циолковского по профилю «перевод и переводоведение», работала в сфере культуры, участвовала в научных конференциях.

Последние статьи

После атаки ВСУ на нефтезавод Кубани взрывы не прекращались более 30 минут

Появились подробности атаки украинских беспилотников по нефтезаводу в Славянска-на-Кубани. Информацией поделился Telegram-канал Shot. Свидетели рассказали, что звуки взрывов начались примерно в  четыре утра. Они продолжались на протяжение тридцати минут. По…

% дней назад

Автоэксперт Иванский перечислил признаки, указывающие на поддельную автозапчасть

По словам Ильи Иванского, представителя сервисного направления автомобильного маркетплейса FRESH, количество поддельных запчастей на российском автомобильном рынке увеличивается, передает «Лента.ру». Эта проблема обусловлена отсутствием прямых поставок комплектующих от зарубежных автоконцернов…

% дней назад

Гагарина подарила зайца дочери на день рождения

Популярная российская певица Полина Гагарина посвятила трогательный пост своей дочери Мии, отметившей свой седьмой день рождения. В личном блоге звезда показала, как она поздравила наследницу с этим важным событием. Артистка…

% дней назад

Депутат Кулоглу заявил о коллапсе греческого здравоохранения

Член Европарламента от Греции, журналист Стелиос Кулоглу заявил о коллапсе в греческой системе здравоохранения, навязанной действиями Евросоюза. Особое возмущение депутата вызвала приватизация. В частности, отвечая на заявления Минздрава о том,…

% дней назад

В Краснодарском крае при атаке БПЛА поврежден Славянский НПЗ

В Краснодарском крае в результате атаки беспилотников поврежден Славянский нефтеперерабатывающий завод. Об этом сообщили глава Славянского района Роман Синяговский и МЧС. Беспилотники были уничтожены в Славянском, Северском и Кущевском районах.…

% дней назад

На Кубани после налета БПЛА ВСУ повреждена ректификационная колонна

Ректификационная колонна на территории завода, расположенного в Славянске-на-Кубани, оказалась повреждена после произошедшего ночью налета украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Соответствующей информацией поделился глава района Роман Синяговский. Пост об этом он…

% дней назад