Происшествия

Названа главная версия крушения самолета с ведущим НТВ

11 ноября 2020, 14:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Неисправность двигателя считается главной версией крушения легкомоторного самолета, в результате которого погиб ведущий ток-шоу «ДНК» и соведущий шоу «Звезды сошлись» на телеканале НТВ Александр Колтовой. Об этом сообщает официальный сайт Московского межрегионального следственного управления на транспорте.

По имеющемся данным, при падении не работал винт. Также удалось выяснить, что во время взлета воздушное судно завелось не сразу.

ads_code

Напомним, изначально появилась информация, что Колтовой был в кабине с супругой. Однако, позднее она не подтвердилась.

Отмечается, что он мог остаться в живых, если бы до последнего не старался увести летательный аппарат от жилых домов.

 

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

«РВ»: Бойцы ВС РФ показали все, что осталось от 47-й ОМБр ВСУ под Бердычами

Российские бойцы группировки «Центр» зафиксировали вид дороги с окраин Бердычей, где отступали боевики 47-й механизированной бригады ВС Украины, покрытой трупами. Об этом проинформировали военные корреспонденты «Русской весны», опубликовав видео в…

% дней назад

Уровень воды в Тоболе в Тюменской области поднялся на 28 см за сутки

Уровень воды в реке Тобол, протекающей возле села Упорово в Тюменской области, продолжает расти. Так, к 8:00 по местному времени (6:00 по мск) он зафиксировался на отметке 760 см. Соответствующей…

% дней назад

29 апреля 2024 – День рождения застежки–молнии: История даты

Эта крылатая фраза: «брюки превращаются, превращаются брюки…» известна всем, а главная загвоздка – заевшая молния на брюках. Так вот речь пойдет о застежке–молнии, без которой современная одежда просто не может…

% дней назад

Силы ПВО за ночь сбили над четырьмя областями России 17 БПЛА ВСУ

В ночь с 27 на 28 апреля системы противовоздушной обороны России перехватили семнадцать беспилотных летательных аппаратов ВСУ над территорией РФ. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в Telegram-канале Министерства обороны. Как подчеркнули в военном ведомстве, украинские дроны были сбиты…

% дней назад

NYP: Помощники Байдена хотели выгнать пресс-секретаря Белого дома Жан-Пьер

Помощники президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена осенью 2023 года готовили «переворот в Белом доме». В их планы входило отстранение от должности пресс-секретаря администрации американского лидера Карин Жан-Пьер. Соответствующей информацией…

% дней назад

KSL-TV: в США супруги случайно отправили свою кошку в посылке Amazon

Семейная пара из штата Юта случайно отправила кошку в посылке для возврата товара в Amazon. Об этом проинформировал телеканал KSL-TV. Хозяйка кошки Кэрри Кларк заметила пропажу животного 10 апреля и…

% дней назад