Напавший на учительницу в Пермском крае школьник угрожал бывшей однокласснице

7 апреля 2026, 09:07
Фото: Общественная Служба Новостей
7 апреля 2026, 09:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В Пермском крае школьник напал с ножом на учительницу возле школы в Добрянке — инцидент произошёл утром 7 апреля. Пострадавшую, которая оказалась завучем, экстренно госпитализировали. Для оказания помощи из столицы региона вылетела бригада санитарной авиации.

Как стало известно, причиной нападения стало то, что завуч не допустила подростка к экзамену по одному из предметов. При этом нападавший школьник уже состоит на учёте в полиции.

Канал также сообщает, что ранее этот подросток угрожал бывшей однокласснице — после инцидента его оставили на второй год. Примечательно, что до нападения угрозы подростка никто не воспринимал всерьёз: окружающие расценивали их как шутки.

До этого стало известно, что в Перми пенсионер отказался от предложенного жилья и поселился в палатке.

Ранее в Пермском крае пенсионерке ампутировали часть ноги после нападения собаки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.