На северо-западе Москвы трое детей надышались парами хлора в бассейне

24 июня 2026, 20:27
Фото: Общественная служба новостей
24 июня 2026, 20:27 — Общественная служба новостей — ОСН

В Северо-Западном административном округе Москвы 24 июня трое детей получили отравление парами хлора. Об этом рассказал источник «Известий».

По его данным, инцидент произошёл в районе Пенягинской улицы. Предварительно, дети вдохнули ядовитые пары, находясь у водоёма, после чего им потребовалась медицинская помощь.

Родители находятся рядом с пострадавшими, на место выехали экстренные службы. Обстоятельства случившегося выясняются.

Ранее офтальмолог Эмма Стар сообщила, что нельзя открывать глаза в бассейне из-за химии в воде. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.