На подмосковной трассе М-10 автобус столкнулся с пятью автомобилями

25 мая 2025, 22:17
25 мая 2025, 22:17 — Общественная служба новостей — ОСН

ГУ МВД России по Московской области сообщили, что сегодня, 25 мая, на трассе М-10 «Россия», автобус ЛиАЗ столкнулся с пятью автомобилями.

«Примерно в 18:20 на 49-м км автодороги М-10 «Россия» произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель, управляя автобусом ЛиАЗ, совершил попутное столкновение с пятью легковыми автомобилями», – сказано в сообщении ведомства.

Пресс-служба подмосковной полиции добавила, что в результате происшествия никто из участников не получил серьезных травм, требующих медицинского вмешательства.

Ранее стало известно, что на региональной трассе в Жирновском районе Волгоградской области произошло серьёзное ДТП с участием трёх автомобилей. Погибло пять человек. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.