На Петербург обрушился град размером с перепелиное яйцо

31 июля 2025, 18:26
Фото: Commons.wikimedia.org / SadPetzl
31 июля 2025, 18:26 — Общественная служба новостей — ОСН

В Санкт-Петербурге в четверг, 31 июля, прошел град, который размерами похож на перепелиное яйцо. Соответствующими снимками жителей города, поделился Telegram-канал «Петербург с огоньком».

В Сети появился кадр с ладонью одного из местных жителей, а на ней лежит крупная градина. В каком районе Петербурга могли выпасть такие осадки, не уточняется.

Telegram-канал «Фонтанка SPB Online» поделился кадрами, где петербуржцы наблюдают град из окон квартир или на улице. Так, на одной из записей град с шумом бьет по крыше автомобиля, а на другой — по кровле дома.

Ранее сообщалось, что девушку унесло потоками дождя на проезжую часть в центре Барнаула. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.