Происшествия

На Кубани школьница пожаловалась на боли в животе и родила

19 января 2022, 17:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Девятиклассница Алена Марьянова из станицы Динской Краснодарского края обратилась в больницу с жалобами на боли в животе, которые оказались схватками. Девочку госпитализировали, а через несколько часов у нее родился ребенок. Об этом сообщает «КП – Кубань».

«Девочка к нам поступила с сильными болями в животе. После первичного обследования выяснилось, что она беременна. У несовершеннолетней были схватки, поэтому ее экстренно доставили в акушерское отделение», – приводит издание комментарий представителя больницы.

Уточняется, что в настоящее время угрозы здоровью ни матери, ни ребенка нет. Поскольку речь идет о несовершеннолетней, в дело вмешались правоохранительные органы. Оказалось, что предполагаемым отцом ребенка является 19-летний приятель школьницы.

Как предположили соседи, из-за того, что девочка полная, никто из родных не заметил ее беременность. В настоящее время проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что биолог Анча Баранова рассказала о последствиях коронавируса при беременности. По ее словам, такие дети рождаются более вялыми и более восприимчивыми к инфекциям.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Экс-сотрудник Конгресса США Вейхерт: ВС РФ воюют максимально эффективно

Вооруженные силы (ВС) Российской Федерации ведут боевые действия на Украине с максимальной эффективностью, приближая поражение Киева. Соответствующее заявление сделал бывший сотрудник конгресса США Брэндон Вейхерт. Свой комментарий он дал изданию…

% дней назад

Верующие отметят праздник в честь трех мучениц Солунских — сестер Агапии, Хионии и Ирины 29 апреля 2024 года

29 апреля верующие вспоминают трех мучениц Солунских – сестер Агапии, Хионии и Ирины (Арины). В народном календаре – Арина – «урви берега». Дата по старому стилю – 16 апреля. Общественная…

% дней назад

Экс-разведчик Риттер: Армия России заглушит ракеты ATACMS системами РЭБ

Бывший американский разведчик Скотт Риттер усомнился в том, что американские дальнобойные ракеты ATACMS помогут Вооруженным силам Украины (ВСУ) добиться каких-либо результатов на поле боя. Дело в том, что, продолжил Риттер,…

% дней назад

Шапша: Три БПЛА рухнули в районе нефтебазы в Калужской области

Губернатор Калужской области Владислав Шапша выступил с подтверждением атаки, которую Вооруженные силы Украины (ВСУ) осуществили по территории региона с применением беспилотников. Соответствующей информацией чиновник поделился в своем Telegram-канале. В публикации…

% дней назад

Бастрыкин поручил возбудить дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону

В России возбудят дело из-за избиения ветерана СВО в Ростове-на-Дону. Об этом пишет «Лента.ру». Стоит напомнить, что толпа молодых людей избила военного и его супругу. Инцидент произошел в Суворовском микрорайоне.…

% дней назад

Дезодорант и антиперспирант: Что лучше выбрать

Не секрет, что организм с возрастом претерпевает изменения. И хотя потоотделение является естественной функцией организма, его проявления стараются скрыть по двум причинам: неприятный запах пота и мокрые следы на одежде.…

% дней назад