Происшествия

На Кубани шесть человек погибли в ДТП с «Газелью» и грузовиком

27 ноября 2020, 10:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Краснодарском крае в ДТП с участием «КамАЗа» и «Газели» на автодороге Выселки – Кирпильская погибли шесть человек, четверо пострадали. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

По имеющейся информации, владелец малотоннажного автомобиля не предоставил преимущество грузовику.

Сотрудники полиции проводят проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Башкирии жительницу Стерлитамакского района сбила машина сразу после того, как автолюбительница попала в ДТП.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Песков призвал дождаться конкретных санкций ЕС против СПГ-проектов

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в субботу, 27 апреля, в ходе брифинга с журналистами призвал не вести эвентуальные рассуждения о возможности введения санкций против российских СПГ-проектов. «Надо посмотреть какие будут в итоге…

% дней назад

В Екатеринбурге учитель ударила школьника телефоном по голове за мат

В Екатеринбурге преподаватель одной из школ ударила ученика по голове телефоном. Подробностями поделился Telegram-канал «Злой Екатеринбург». Происходящее заснял другой школьник, но в момент предположительного удара он отвел камеру. Однако за…

% дней назад

В Москве задержали 16-летнего школьника за пропаганду терроризма

В Москве 16-летний школьник попал под следствие за публикацию сообщений с призывом к терроризму в мессенджере Telegram. Об этом «Ленте.ру» сообщили в Главном следственном управлении СК РФ по Москве. Сообщается,…

% дней назад

Певец Маршал заявил, что его друг бесплатно обставил мебелью замок Пугачевой

Заслуженный артист России Александр Маршал заявил, что его друг и владелец крупнейших мебельных комплексов в Европе «Гранд» и «Три кита» Сергей Зуев помог певице Алле Пугачевой обставить замок. Слова артиста…

% дней назад

Кимаковский: Группировка ВСУ попала в окружение в Бердычах под Авдеевкой

Советник главы ДНР Дениса Пушилина Игорь Кимаковский заявил, что группировка украинской армии попала в окружение под Авдеевкой. Его слова приводит ТАСС. Кимаковский объяснил, что ВС России окружили группу украинских военных…

% дней назад

Россиянам подсказали способы сэкономить на электроэнергии

Эксперты перечислили способы сэкономить на электричестве. Об этом сообщает uznay.ru. Новую технику лучше всего приобретать, обращая внимание на показатель энергоэффективности. Буква А означает, что энергоэффективность высокая, А+ и А++ говорят…

% дней назад