На Камчатке женщина получила условный срок за съёмку измены мужа с подругой

21 мая 2026, 23:59
Фото: СК РФ
21 мая 2026, 23:59 — Общественная служба новостей — ОСН

В Камчатском крае суд вынес приговор 49-летней местной жительнице, которая зафиксировала на камеру момент супружеской неверности и поделилась записью. Подробности этой истории раскрыл Telegram-канал «Плохие новости 18+».

События развернулись после совместного застолья с алкоголем, в котором участвовали сама женщина, её супруг и их общая подруга. На следующий день, когда компания всё ещё не разошлась, она застала мужа с гостьей в гостиной в момент измены.

Первым делом она записала голосовое сообщение супругу разлучницы и рассказала о произошедшем, но тот не поверил и запросил доказательств. Тогда обманутая женщина достала телефон, сняла процесс на видео и поделилась кадрами.

В результате на неё завели уголовное дело по статье о распространении порнографии. В суде она объяснила, что действовала в состоянии сильной злости и обиды. Суд назначил ей наказание в виде двух лет лишения свободы условно.

Ранее стало известно, что в Новокузнецке мужчина избил собственную жену из-за замечания об его пьянстве. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.