Происшествия

Мужчина в Крымске расстрелял прохожих из винтовки и покончил с собой

24 ноября 2022, 18:01 — Общественная служба новостей — ОСН

На улице Крымска в Краснодарском крае мужчина открыл стрельбу из винтовки по прохожим. Он застрелил несколько человек, а после покончил с собой, передает телеграм-канал Baza.

Инцидент произошел около ТЦ «Славянский» в четверг, 24 ноября. По предварительным данным, нападавший прикрыл оружие полотенцем и начал вести прицельный огонь.

На месте происшествия работают сотрудники полиции. Обстоятельства ЧП устанавливаются. Информация о других пострадавших уточняется.

Ранее сообщалось, что в Херсоне боевики ВСУ расстреляли родителей студентки за отправку дочери в Крым. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Натали Нойманн

Окончила Кубанский Государственный университет по специальности журналистика. Работала пресс-секретарем в крупных коммерческих организациях, а также журналистом в изданиях "Стадион", "МК" и "Вечерняя Москва". Люблю литературу в жанре фантастика, походы в лес и велоспорт. Мама прекрасной дочки.

Последние статьи

В Польше подсказали Киеву, как вернуть домой военнообязанных из Европы

Польское руководство проявляет заинтересованность в направлении украинцев обратно на родину, дабы не выплачивать им социальные пособия как вынужденным переселенцам. В Польше придумали способ, каким образом выжить их с территории государства.…

% дней назад

В Пермском крае парень открыл стрельбу по детям из страйкбольной винтовки

В Пермском крае молодой человек начал стрелять по детям из страйкбольной винтовки. Двое из них получили ранения. Об этом свидетельствует заявление регионального Следственного управления Следственного комитета России. Происшествие случилось в…

% дней назад

ААНИИ: Индия и Россия обсуждают совместный проект в Арктике

Нью-Дели и Москва проводят обсуждение совместного научного проекта в Арктике, значимость которого можно сопоставить с Международной космической станцией. Глава российского Арктического и антарктического научно-исследовательского института Александр Макаров заявил о начале…

% дней назад

Журналист Цаплиенко: под Часов Яр перебросили спецназ ГУР Украины

ГУР Украины отправил спецназ в ДНР под Часов Яр, чтобы замедлить наступление ВС РФ, пишет в своём телеграм-канале украинский журналист Андрей Цаплиенко. Сотдруник украинского СМИ ссылаясь на источники в спецслужбах…

% дней назад

Генерал ВСУ Кривонос посмеялся после слов украинской ведущей о возвращении Крыма

Генерал Вооруженных сил Украины Сергей Кривонос выступил с опровержением слов украинской ведущей телевизионных программ о возможности возвращения контроля над Крымским полуостровом. Об этом военачальник рассказал во время эфира на YouTube-канале…

% дней назад

В Азербайджане произошел взрыв боеприпаса

Генпрокуратура, МВД и Агентство по разминированию Азербайджана сообщили, что в Садаракском районе Нахичеванской Автономной Республики произошел взрыв боеприпаса. Об этом пишет ТАСС. В сообщении уточнили, что трагедия произошла в селе…

% дней назад