Происшествия

Москвичка призналась в убийстве своего деда во время ссоры

14 октября 2021, 16:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве 20-летняя девушка призналась в том, что зарезала своего 74-летнего деда во время ссоры. Конфликт произошел в квартире одного из домов по улице Академика Пилюгина. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По словам девушки, ей пришлось защищаться от якобы напавшего на нее деда. Для этого она взяла нож и нанесла удары в шею, живот и голову потерпевшего. Прибежавшие на крики соседи вызвали полицию. Находившийся недалеко патруль Росгвардии оперативно прибыл на место происшествия. Девушку задержали. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что отчим 15-летнего подростка из Рязани рассказал подробности убийства пасынка. По его словам, он всего лишь хотел выцарапать на его спине оккультный символ, который должен был помочь мужчине вернуться в семью.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

В Польше предупредили о передвижении военной техники к границе с РФ

Вооруженные силы Польши перебросят технику на север страны - в том числе к границе Польши с Калининградской областью России в связи с масштабными учениями Североатлантического альянса (НАТО) Steadfast Defender 2024.…

% дней назад

Пентагон: Запад поставит Киеву F-16 вместе со всеми вооружениями к ним

Представитель ВС США генерал Чарльз Браун рассказал подробности о поставках истребителей-бомбардировщиков F-16 Киеву. Об этом информирует ТАСС. Он подчеркнул, что помимо передачи самолетов, западные страны также обучат украинских летчиков и…

% дней назад

КП: Актриса Марина Федункив похудела и сделала пластическую операцию

Актриса и звезда шоу «Comedy Woman» Марина Федункив редко показывается общественности, но недавно она опубликовала видеозапись, на которой подписчики не сразу узнали своего кумира. Об этом информирует «Комсомольская правда». Актриса…

% дней назад

Небензя назвал однобоким проект резолюции ГА ООН о геноциде в Сребренице

Проект резолюции Генеральной ассамблеи ООН о геноциде в Сребренице является однобоким и не отвечает заявленным целям резолюции. Об этом в ходе заседания Совета Безопасности ООН заявил Василий Небензя, постоянный представитель…

% дней назад

Президент Грузии потребовала от МВД прекратить разгон протестов в Тбилиси

Саломе Зурабишвили, президент Грузии, призвала главу министерства внутренних дел страны Вахтанга Гомелаури прекратить разгон протестующих против принятия закона об иностранных агентах в Тбилиси. Об этом указано в заявлении главы государства.…

% дней назад

«Бавария» и «Реал» сыграли вничью в первом матче полуфинала ЛЧ

Завершился первый матч полуфинала Лиги чемпионов, в котором мюнхенская «Бавария» принимала на своем поле мадридский «Реал». Итогом игры стала ничья со счетом 2:2. Винисиус Жуниор вывел «Реал» вперед на 24-й…

% дней назад