Происшествия

Москвич на самоизоляции решил развлечься стрельбой из окна

18 мая 2020, 20:00 — Общественная служба новостей — ОСН

На юго-востоке Москвы неизвестный мужчина открыл стрельбу из окна многоэтажки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу столичного главка МВД.

По предварительным данным, пострадавших нет.

ads_code

После того, как поступил сигнал о выстрелах на улице Малышева, наряд сотрудников полиции тут же выехал на место. Оказалось, что из окна одной из квартир мужчина сделала несколько выстрелов в воздух.

По факту происшествия проводится проверка.

Как уточняет ТАСС со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах, неизвестный стрелял из оружия, похожего на автомат Калашникова.

Поделиться
Ирина Амелина

Окончила филологический факультет Таврического национального университета им. В.И. Вернадского, а также Киевский национальный университет культуры и искусств по специальности «Связи с общественностью». Работала журналистом, редактором и литературным редактором крымских изданий. Сотрудничала в качестве пресс-секретаря с общественными организациями в области охраны окружающей среды, здоровья и защиты прав человека.

Последние статьи

Летчица ВМС США: Россия использует на Украине высококлассную технику

Бывшая летчица ВМС США Бринн Таннехилл комментируя поставку F-16 на Украину заявила, что существует множество методов обнаружения истребителей F-16, отметив, что РФ используют высококлассную технику. Таннехилл отметила, что оппоненты США…

% дней назад

Двух туристов приговорили к заключению за осквернение воинского мемориала

В Калининграде Ленинский райсуд принял решение приговорить двух туристов из Свердловской области и Ижевска к одному году и шести месяцам заключения. Об этом сообщает ТАСС. Они признаны виновными в осквернении воинского…

% дней назад

Жители Оренбургской области держали на втором этаже дома коня, позволив ему переждать паводок

Жители Оренбургской области в период паводка держали на втором этаже своего дома коня, позволив ему переждать его. Об этом сообщает Телеграм-канал Baza. Хозяева коня в СНТ «Осинки» завели животное к…

% дней назад

Минобороны сообщило о 15 сдавшихся в плен солдатах ВСУ

Министерство обороны России в субботу, 27 апреля, в своем телеграм-канале сообщило о сдавшихся в плен солдатах Вооруженных сил Украины. «В течение недели сдались в плен 15 украинских военнослужащих», — говорится в…

% дней назад

Депутат Делягин: Запрет оборота криптовалют окажется контрпродуктивным

Змпред комитета Госдумы по экономической политике Михаил Делягин заявил, что ограничения в сфере криптовалют, которые подразумевают ее запрет, неэффективна. Об этом сообщает «Газета.ру». По его словам, это «контрпродуктивная идея». Депутат…

% дней назад

Guardian: В Киеве признаются, что мобилизовать мужчин становится все сложнее

На Украине высокопоставленные чиновники признают факт, что проводить дальнейшую мобилизацию сложно. Об этом сообщает Guardian. «Высокопоставленные чиновники в частном порядке признают, что мобилизовать больше мужчин становится сложно», – сказано в…

% дней назад