Модель и владелец ритуальной фирмы из России пропали в Таиланде

3 апреля 2026, 16:08
Фото: flickr.com/VladIslav Tep/CC BY-SA 2.0
3 апреля 2026, 16:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Модель фитнес-бикини Снежана Петерс и владелец ритуальной фирмы Иван из Москвы пропали в Таиланде. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает SHOT в своем канале в Max.

Пара отправилась на отдых на Пхукете в феврале. Поскольку срок действия визы заканчивался, они решили вернуться домой, но перед этим поехали на несколько дней в Бангкок. Оттуда они планировали вылететь во Вьетнам.

Девушка предупредила бабушку о том, что скоро сядет в самолет. После этого связь с ними пропала. Последнее фото пары было сделано в аэропорту в Бангкоке.

Родственники ищут пару уже неделю, они обратились за помощью в российское консульство во Вьетнаме, где им сказали, что пропавшие не пересекали границу страны. Со своей стороны бабушка обратилась в полицию в России, однако пока никакой информации о паре пока нет.

До этого поисковики рассказали, чем осложняются поиски семьи Усольцевых.

Ранее сообщалось, что в Котласе школьницу ищут с помощью кинологов и беспилотников. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.