«Мисс Россию» Линникову пытались изнасиловать на острове Бали после похищения

29 декабря 2025, 06:31
Фото: Nicolas Barbier Garreau barbiergarreau_nicolas, CC0, via Wikimedia Commons
29 декабря 2025, 06:31 — Общественная служба новостей — ОСН

«Мисс России-2022» Анна Линникова стала жертвой попытки насилия на одной из вилл на Бали. Россиянка рассказала, что нападавшим был мужчина восточной национальности. Об этом девушка сообщила в своих социальных сетях.

Линникова рассказала, что мужчина некоторое время удерживал ее на вилле, отобрал папорт и блокировал все возможности уехать. Модель утверждает, что ей все-таки самостоятельно удалось покинуть место происшествия.

Девушка призналась, что ей пришлось искать переводчика, чтобы подать заявление в полицию. Линникова не раскрыла личность предполагаемого преступника. По словам россиянки, она рассчитывает на серьезную реакцию со стороны правоохранительных органов.

Ранее в Подмосковье инвалида-колясочника осудили на 20 лет за изнасилование ребенка. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.