Mash: в Подмосковье загорелись элитные бани

14 ноября 2025, 19:43
Фото: МЧС РФ
14 ноября 2025, 19:43 — Общественная служба новостей — ОСН

В Московской области загорелись элитные бани Малевича. Об этом в пятницу, 14 ноября, сообщил Telegram-канал Mash.

Уточняется, что инцидент произошел в Одинцово. По предварительной информации, очаг пожара расположен в одном из помещений банного комплекса.

Сведений о возможных пострадавших еще нет. Сотрудников и посетителей заведения эвакуировали на улицу.

Известно, что банный комплекс был открыт в октябре этого года. По информации канала, на открытие потратили два миллиарда рублей.

Ранее сообщалось, что в приморской Находке произошел пожар в здании детского развивающего центра. Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, возгорание случилось ночью 14 ноября на улице Малиновского. По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.