Mash: в Казани в мусорке у детской площадки нашли ампулы с кровью

12 мая 2025, 12:41
12 мая 2025, 12:41 — Общественная служба новостей — ОСН

В Казани в поселке Малые Клыки были найдены десятки ампул с кровью. Об этом сообщает Telegram-канал  Mash Iptash. Однако информация еще не получила подтверждения.

Поданным канала, сосуды с красной жидкостью находились в пакете. Рядом с целыми ампулами найдены и разбитые, из которых жидкость начала растекаться.

Примечательно, что мусорные баки находятся рядом с детской площадкой. По мнению местного населения, выбросить их могли сотрудники поликлиники, которая расположена в нескольких минутах езды от мусорки.

Есть версия, что медики могли специально избавиться от остатков биоматериалов после взятия анализов. Однако люди опасаются, что кровь может оказаться заразной и нести угрозу.

Ранее сообщалось, что 3-летняя девочка гуляла с кровью на лице после жестокого убийства мамы. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.