Mash: сотрудники прокуратуры вылетели на авто в реку Пьяну

18 июля 2025, 20:20
18 июля 2025, 20:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В Нижегородской области в реку Пьяну съехал автомобиль с работниками прокуратуры. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По предварительной информации, в салоне служебного УАЗа находились два прокурора, их помощник и секретарь. Предположительно, они отмечали день рождения, были пьяны и катались на машине, когда произошло ДТП.

Из пяти человек, находившихся в автомобиле, выжить удалось только одному. Сейчас водолазы ищут двух мужчин.

Предварительно установлено, что за рулем находился помощник прокурора Пильнинского округа. Авария случилась вечером 17 июля недалеко от поселка Пильня.

Единственный спасшийся пассажир выбрался из тонущей машины и попросил свидетелей вызвать спасателей.

Ранее Феликс Баумгартнер, прославившийся на весь мир после прыжка из стратосферы в 2012 году, погиб во время полета на параплане в Центральной Италии. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.