KTLA: в США опознали останки юноши, исчезнувшего 60 лет назад

16 января 2026, 05:44
Фото: Общественная Служба Новостей
16 января 2026, 05:44 — Общественная служба новостей — ОСН

В США опознали останки молодого человека, который пропал без вести в 1965 году, сообщает KTLA. Рональд Джозеф Коул исчез в мае 1965 года, однако заявление о его пропаже было подано лишь в 1983 году.

Он приехал из Сан-Диего к родственникам в Филмор, чтобы пожить и найти работу. Следователи подозревали, что юноша стал жертвой преступления, главным подозреваемым считали его сводного брата, однако улик и места преступления обнаружить не удалось.

Прорыв произошел в 2024 году при повторной экспертизе останков, найденных в Иллинойсе в 1966 году, среди которых был череп с пулевым отверстием. Пока неизвестно, как останки оказались в 3000 километрах от места исчезновения. Расследование продолжается.

Также сообщалось, что в Петропавловске-Камчатском жители начали массово прыгать из окон на фоне сильной непогоды. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.