Происшествия

Количество погибших в Москве от коронавируса превысило шесть тысяч

18 октября 2020, 23:04 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве за минувшие сутки от коронавирусной инфекции скончались 51 человек, сообщили в оперативном штабе по контролю и мониторингу ситуации с распространением инфекции в столице.

Общее число летальных исходов в Москве за время пандемии COVID превысило шесть тысяч и сейчас составляет 6009.

«В Москве скончались 51 пациент, у всех был подтвержден диагноз пневмония и получен положительный результат тестов на коронавирусную инфекцию», – отметили в оперативном штабе.

За прошлые сутки от COVID в столице скончались 52 человека.

Общественная служба новостей ранее сообщала о том, что в Москве начнут проверять наличие масок и перчаток на каждой станции метрополитена. Также рейды по проверке будут проходить в вагонах метро.

Поделиться
Константин Бухтатов

Окончил Новосибирский государственный университет по специальности «Телевизионная журналистика». Работал на телевидении. На текущий момент проживаю в Новосибирске.

Последние статьи

В Томске военный получил 6,5 года колонии за уклонение от службы

Военнослужащего Владислава Батурина приговорили к 6,5 годам лишения свободы за уклонение от службы. Об этом пишет «Лента.ру». Мужчина был признан виновным по статье о самовольном оставлении части или места службы,…

% дней назад

МЧС: Вулкан Эбеко на Курилах выбросил столб пепла на высоту 4,5 километра

На Курилах вулкан Эбеко выбросил столб пепла высотой 4,5 километра. Об этом в субботу, 27 апреля, проинформировало региональное ГУ МЧС РФ в Телеграм-канале ведомства. Данный вулкан расположен на острове Парамушир.…

% дней назад

Жительница Новосибирска пыталась сбежать от приставов через потайную дверь

В Новосибирске приставы задержали мать, которая отказывалась платить алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка, и хотела сбежать от приставов. Подробностями поделились в пресс-службе УФССП региона. Как выяснилось, у 46-летней жительницы накопился…

% дней назад

Ветеринар Зайцева: Сырое мясо может вызвать у домашних животных псевдобешенство

Ветеринарный врач-терапевт Юлия Зайцева рассказала о вреде шашлыка для домашних животных. Речь идет об отравлении, воспалении желудочно-кишечного тракта и заболеваниях ЖКТ (холецистит, панкреатит, дуоденит), анемии и травмах внутренних органов. В…

% дней назад

Петр Бирюков: плановое отключение горячей воды в Москве начнется 14 мая

Заместитель мэра Москвы Петр Бирюков объявил о начале планового отключение горячей воды. Об этом сообщает«360». Петр Бирюков заявил, что с 14 мая в столице начнутся плановые отключения горячей воды. Работы…

% дней назад

Актриса Дружинина объяснила, почему Эльдар Рязанов включил ее в черный список

Актриса Светлана Дружинина призналась, что в свое время была в черном списке у режиссера Эльдара Рязанова. В беседе с PROZVEZD она призналась, что советский кинодеятель невзлюбил ее после одного отказа.…

% дней назад