Происшествия

Кинолог ФСИН насмерть забил арматурой любовницу и зарыл тело в куче мусора

19 ноября 2019, 17:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В Красноярске 31-летнего сотрудника ФСИН задержали по подозрению в убийстве его 29-летней любовницы Галины Миниенко. С 15 ноября она считалась пропавшей, пишет Рамблер.

По версии следствия, в день происшествия женщина приехала из города в село, где проживал подозреваемый, с целью выяснения отношений.

Пара села в машину и направилась в Красноярск. В дороге между любовниками вспыхнула ссора, и они остановились в районе заброшенной воинской части. Во время конфликта молодой человек схватился за арматуру и нанёс возлюбленной несколько ударов. После этого он закопал тело в куче мусора.

На автомобиле погибшей подозреваемый доехал до города, а после избавился от транспортного средства.

Правоохранители выяснили, что задержанный был знаком с Миниенко более 10 лет. После их расставания он женился на другой женщине, но некоторое время назад снова возобновил отношения с бывшей девушкой.

В СК отметили, что под тяжестью предъявленных улик мужчина дал признательные показания и сообщил место, где находится тело убитой.

Ранее сообщалось, что в Москве убили трёхкратного чемпиона мира по тайскому боксу.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

«Страна»: Автомобиль с военными перевернулся в Киеве

В Киеве перевернулся автомобиль Mitsubishi с военными. Авария случилась на пересечении улиц Соломенская и генерала Шаповалова. Об этом сообщает «Страна». В аварии никто не пострадал. Съезд с улицы генерала Шаповалова…

% дней назад

Как вести себя с автохамом на дороге

Количество лихачей, хамов на дороге, либо просто водителей, у которых день не задался всегда растет. Особенно это заметно в больших городах, где напряженный трафик, постоянные пробки и часто случаются аварии.…

% дней назад

Какую сметану лучше выбрать

Сметана - полезный и очень вкусный продукт, который постоянно присутствует на нашем столе. Натуральная сметана изготавливается из сливок и специальной закваски, которая превращает сливки в густую плотную массу. Общественная служба…

% дней назад

Песков: Исход украинского конфликта предрешен

Ситуация, которая складывается на фронте к настоящему моменту, подтверждает тот факт, что Россия сумеет одержать победу в рамках украинского конфликта. Соответствующее заявление сделал пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Об…

% дней назад

ВС РФ уничтожили ангары с БПЛА и склады авиатехники ВСУ

За прошедшие 24 часа Вооруженные силы Российской Федерации провели операцию по уничтожению украинских ангаров, где находились ударные беспилотники, а также складов с боеприпасами и авиатехникой на различных аэродромах. В сообщении…

% дней назад

T24: Причиной срыва визита Эрдогана в США стали разногласия по операции в Ираке

Поводом для срыва визита президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана в Соединенные Штаты Америки, который должен был состояться 9 мая, послужили разногласия по операции в Ираке. Соответствующей информацией делится турецкая газета…

% дней назад