Из-за горящего бензина в Тамбовской области задержали крымские поезда

5 февраля 2026, 15:25
Фото: Общественная Служба Новостей
5 февраля 2026, 15:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Горящий бензин в Тамбовской области стал причиной задержки крымских поездов. Об этом пишет argumenti.ru.

Как ранее сообщил губернатор региона Евгений Первышов, вчера произошло возгорание одиннадцати железнодорожных цистерн с бензином и пяти — с газом.

Сообщается, что ЧП до сих пор не ликвидировано.

По сообщению железнодорожного перевозчика в Крым «Гранд Сервис Экспресс», произошла задержка четырех поездов. И еще четыре поезда, которые уже выехали с полуострова на материк, тоже не успеют к своим станциям. Отмечается, что наибольшая задержка произошла у поезда №068 Москва-Симферополь – на 7,5 часа. По словам перевозчика, время задержки может измениться.

Ранее сообщалось, что при взрыве бензовоза на заправке в ХМАО пострадали два человека. Инцидент случился в Ханты-Мансийском автономном округе. По данным канала SHOT, на заправке взорвался бензовоз. Два человека получили ранения. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.