Происшествия

Голый калужанин с перерезанным горлом переплыл водохранилище и был пойман

22 августа 2019, 12:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В Калуге обнажённый мужчина с окровавленным телом и порезами на горле вышел из леса и прыгнул в водохранилище. Когда он переплыл водоём, его задержали представители правоохранительных органов, сообщает kaluganews.com.

Инцидент произошёл в среду. По словам очевидца, мужчина имел при себе стул и “розочку” из разбитой бутылки.

“Спрашиваем, что ты делаешь, он останавливается что-то вколол себе в руку, потом у него в руке была еще розочка, чем он себе шею и разрезал”, – написал в социальной сети один из свидетелей ситуации.

Фото: Калуга Инцидент

Известно, что калужанин дошёл до водохранилища и прыгнул в воду. На другой стороне берега его уже ожидали бригада скорой помощи и полицейские.

В пресс-службе УМВД России по Калужской области подтвердили факт задержания 31-летнего “пловца”. Его состояние не уточняется. Организована проверка инцидента.

Ранее сообщалось, что в Башкирии мужчина изрезал ножом отдыхающих у пруда людей.

Поделиться
Влад Максаков

Окончил факультет журналистики Кубанского государственного университета, учился в аспирантуре на кафедре электронных СМИ. Работал в журнале "Стадион" и газете "Вечерняя Москва". Занимал должности заместителя руководителя исполкома ЦАО Москвы партии "Единая Россия", а также заместителя руководителя отдела маркетинга компании Eurokappa. С марта 2019 года работает в ИА Общественная служба новостей.

Последние статьи

За три дня до премьеры первой экранизации своей книги скончался писатель Сэнсом

Британский писатель Кристофер Джон Сэнсом, автор известной серии исторических детективов «Шардлейк», скончался в возрасте 71 года. Об этом сообщило его издательство. Как стало известно, причиной смерти стала миелома, диагностированная у…

% дней назад

Сальдо: cторонники России внедрились в ряды ВСУ для передачи важных данных

Губернатор Херсонской области Владимир Сальдо сообщил, что в ряды Вооруженных Сил Украины были внедрены сторонники России, которые собирают разведданные. В своем заявлении Сальдо процитировал представителя подпольной группы «Русский Херсон», который подтвердил,…

% дней назад

Men Today: пять минут упражнений с полотенцем помогут накачать пресс

Эксперты поделились эффективным методом укрепления пресса с помощью полотенца, который требует всего пять минут в день. Об этом пишет журнал Men Today. Суть упражнения заключается в следующем: нужно лечь на…

% дней назад

В Нижнем Новгороде осудили выдававших себя за врачей трех мошенников

В Нижнем Новгороде трое лиц, выдававшие себя за врачей, осуждены за мошенничество в рамках организованной группы. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Суд и следствие установили, что в период с 2019 по…

% дней назад

Грузинский политик Жгенти высоко оценил шансы на принятие закона об иноагентах

Юридический комитет парламента Грузии ко второму чтению поддержал предложение о законе об иноагентах. Об этом сообщает издание «РИАН». Согласно данным издания, во время заседания комитета 29 апреля произошли ожесточенные споры…

% дней назад

Актрису Зою Зелинскую похоронят на Троекуровском кладбище 1 мая

Народная артистка РСФСР и звезда театра и кино Зоя Зелинская будет похоронена на Троекуровском кладбище. Прощание с актрисой пройдет в Театре сатиры 1 мая. Об этом сообщил ее сын Сергей…

% дней назад