Герой мема «Ты кому сигналишь, дядя?» насмерть сбил человека под Екатеринбургом

9 июля 2026, 18:15
Фото: Общественная служба новостей
9 июля 2026, 18:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Герой мемного видео «Ты кому сигналишь, дядя?» насмерть сбил человека под Екатеринбургом и скрылся. Об этом пишет издание Baza.

В Свердловской области задержан 34-летний Игорь Новосёлов, получивший известность после скандального видеоролика с авторазборкой. Его подозревают в ДТП со смертельным исходом, произошедшем в ночь на 8 июля в посёлке Шиловка.

По предварительным данным, водитель сбил 25-летнего пешехода, который двигался по трассе без светоотражающих элементов. От удара мужчина получил тяжёлые травмы, однако Новосёлов не остановился и не вызвал скорую — он покинул место происшествия. Пострадавшего госпитализировали утром, но врачи не смогли спасти его жизнь.

Задержанный на допросе пояснил, что действительно не заметил человека на дороге, а после столкновения испугался и решил скрыться. В настоящий момент сотрудники полиции Березовского устанавливают все обстоятельства трагедии, назначены необходимые экспертизы. Решается вопрос о мере пресечения для задержанного.

Напомним, председатель правительства Курской области Александр Чепик пострадал в ДТП. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.