Экс-главред газеты челябинского района Иванникова погибла в ДТП вместе с дочерью

23 июня 2025, 09:50
Фото: Общественная служба новостей
23 июня 2025, 09:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Под Челябинском известный журналист, экс главный редактор газеты «Искра» (Еткульский район) Алиса Иванникова погибла в ДТП. Об этом сообщило само издание.

Уточняется, что трагедия произошла на 18-м километре трассы Южноуральск-Магнитогорск. Как отметили в сообщении, водитель Mitsubishi Outlander не принял во внимание погодные условия. Дорога в тот день была мокрой.

По данным пресс-службы регионального управления Госавтоинспекции ГУ МВД РФ, автомобиль вылетел в кювет и опрокинулся. В ходе ДТП погибли пассажиры иномарки. Речь идет о 38-летней женщине и ее 11-летней дочери.

«Бывший главный редактор «Искры» Алиса Иванникова погибла в аварии. Вместе с ней погибла ее 11-летняя дочь», — сказано в публикации издания.

Ранее в Воронеже произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадали три человека, включая 15-летнего подростка. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.