Происшествия

ДТП с участием пассажирского автобуса случилось в Свердловской области

27 ноября 2021, 01:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Три человека пострадали в ДТП с участием автобуса и грузового автомобиля в Свердловской области. Об этом пишет агентство «ТАСС» со ссылкой на управление ГИБДД  ГУ МВД Российской Федерации.

Согласно имеющейся информации, инцидент произошел на Березовском тракте. Предполагается, что шофер грузовика не рассчитал расстояние до ехавшего перед ним автобуса, из-за чего и случилась авария.

«Сотрудниками Госавтоинспекции установлено, что водительский стаж водителя МАЗ составляет 12 лет, за нарушения ПДД РФ в 2021 году он привлекался 19 раз, проведено освидетельствование на состояние опьянения, которое показало, что водитель трезв», — сказано в сообщении.

Происшествие не оставило после себя жертв, однако три человека, находившиеся в автобусе, были травмированы. Среди пострадавших был десятилетний ребенок, согласно предварительному диагнозу получивший перелом ключицы. Всех троих госпитализировали.

Недавно Общественная служба новостей сообщала, что водитель, уходя от погони полицейских машин на МКАД, врезался в несколько автомобилей.

«За водителем BMW была устроена погоня на МКАД, в процессе он ударил несколько машин, одна загорелась. Подозреваемого задержали», — сказал собеседник агентства. По его словам, в ДТП попали как минимум четыре автомобиля.

Поделиться
Виталий Приходько

Ранее публиковался в тематических сообществах в социальных сетях. Имею опыт в написании креативних текстов и рецензий. В данный момент работаю редактором ленты новостей в Общественной службе новостей.

Последние статьи

МК: ВКС РФ уничтожили засекреченный объект в Харькове

ВКС России минувшей ночью нанесли очередной удар по территории Украины после некоторого затишья.  Как сообщает МК, одним из пораженных объектов стала секретная часть ВСУ на территории психбольницы. «Где был прилет…

% дней назад

В Подмосковье простились с убитым из-за парковки мотоциклистом

В Подмосковье в субботу, 27 апреля, простились с убитым из-за замечания о неправильной парковке мотоциклистом Кириллом Ковалевым. Об этом сообщает РИА Новости. «Желающих проститься с Ковалевым было много, люди несли…

% дней назад

Минск зафиксировал семь фактов нарушения воздушной границы со стороны Украины

Председатель Государственного пограничного комитета Белоруссии Констнатин Молостов заявил, что с начала года Минск зафиксировал семь случаев нарушения воздушной границы со стороны Украины. Его слова приводит БелТА. По словам Молостова, таким…

% дней назад

В Красноярском крае школьники на видео подрались в окружении толпы сверстников

Инцидент с участием двух школьников на «стрелке» в Красноярском крае в окружении сверстников попал на видео. Об этом сообщает Telegram-канал «Борус. Люди». В распоряжение источника попали кадры, на которых видно,…

% дней назад

NYT: Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией

Вашингтон давил на Киев из-за проблем с мобилизацией, пишет в субботу, 27 апреля, газета New York Times. Согласно сообщению, это происходило одновременно с давлением на законодателей в Вашингтоне для отправки…

% дней назад

Путин призвал вытеснять импорт в России за счет рыночной конкуренции

Президент Российской Федерации Владимир Путин в рамках совещания по экономическим вопросам выступил с заявлением о том, что в государстве необходимо вытеснять импорт. Тем не менее, делать это необходимо на основании…

% дней назад