DM: в Великобритании невеста обвинила стриптизера в домогательствах

18 августа 2025, 07:11
Фото: Общественная служба новостей
18 августа 2025, 07:11 — Общественная служба новостей — ОСН

В Великобритании невеста обвинила стриптизера, которого пригласила для проведения девичника, в домогательствах. Об этом сообщает зарубежное издание Daily Mail.

По данным источника, инцидент произошел в четырехзвездочном отеле. Отмечается, что обвиняемый якобы начал приставать к невесте и совершать запрещенные действия. Девушка сообщила, что мужчина игнорировал все ее протестные знаки.

Тем не менее мужчина, не признает вину. Он отмечает, что во время мероприятия все было в пределах разрешенного. Также стриптизер опровергает прикосновения к невесте. На текущий момент веется судебное разбирательство. Уточняется, что девушка испытала отвращение от случившегося.

Ранее сообщалось, что В США супруги 1,5 года прятали останки любовника, чтобы получать его пособия. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.