Девушка с ребенком за час обокрала три магазина в Подмосковье

22 июля 2026, 17:40
Изображение сгенерировано нейросетью Шедеврум
22 июля 2026, 17:40 — Общественная служба новостей — ОСН

В Подмосковье 25-летняя девушка с ребенком за час вынесла товары из трех магазинов торгового центра, включая 12 шоколадных яиц, на сумму свыше 21 тысячи рублей, передает РИА Новости.

По данным подмосковного главка Росгвардии, посетительница последовательно украла купальник, одежду и солнцезащитные очки.

Сотрудники службы безопасности заметили происходящее по камерам и вызвали правоохранителей. Росгвардейцы задержали девушку на выходе из торгового центра.

Как ранее писала Общественная служба новостей, в Москве совершено вооруженное нападение на потомка Александра Пушкина.

Телеведущая шоу «Секрет на миллион» Лера Кудрявцева сообщила, что стала жертвой кражи в одном из роскошных отелей Дюссельдорфа.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в канале ОСН в MAX.