Происшествия

Депутата Зайченко обокрали в Египте

4 января 2022, 20:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Законодательного собрания Свердловской области и предприниматель Иван Зайченко назвал свой отдых в Египте неудачным. Об этом он поделился в Instagram-сторис.

По его словам, изначально поездка планировалась в Дубай, однако из-за высокой цены от этой идеи он отказался, так как отдых на всю семью обошелся бы примерно в три миллиона рублей. Поэтому депутат решил выбрать для отпуска Египет. Но на курорте страны его ждал ряд проблем. Зайченко уточнил, что столкнулся с погрузкой багажа через окно, затоплением всего первого этажа гостиницы и отключением света. Также он добавил, что в первый день отдыха его кошелек обокрали на 600 долларов прямо в номере отеля, сейф выкрасть не успели.

После произошедшего депутат рекомендует никогда не ездить в отпуск в Египет.

Ранее Общественная служба новостей передавала, что путешественница США Джин Шелдон слетала в Европу и накупила подарков на Рождество родным и близким на сумму в $3000. Однако уже по прилёту в аэропорт девушка с удивлением обнаружила, что привезенные в багаже презенты пропали, а вместо них в чемодане оказался собачий корм.

Поделиться
Анна Норкина

Окончила факультет теле-радиожурналистики Института современного искусства. Публиковалась на университетском и зарубежном портале. Занималась монтажом и редактурой,а также писала собственные тексты.

Последние статьи

CTV: Семья умершего на Кубе канадца получила тело незнакомого россиянина

Тело 68-летнего гражданина Канады, который скончался на Кубе, по ошибке отправили в Российскую Федерацию. Такой информацией делится канал CTV News, ссылаясь на семью умершего. «Семья из округи Монреаля подтвердила CTV News, что тело их близкого, погибшего…

% дней назад

Рулинский: РПЦ организовала более 260 центров гуманитарной помощи в зоне СВО

Церковь является крупнейшим благотворителем в зоне специальной военной операции, заявил пресс-секретарь синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского патриархата Василий Рулинский. По его словам, в настоящее время на территориях, где ведутся бои, РПЦ реализовывает…

% дней назад

В Париже состоялась акция против НАТО и военной помощи Украине

Во французской столице состоялась акция «За мир» против военной помощи киевскому режиму и за выход страны из состава Североатлантического блока. Такой информацией делится РИА Новости, ссылаясь на руководителя политической партии «Патриоты» Флориана Филиппо. «Сегодня символически мы все…

% дней назад

Глава МЧС Чечни Цакаев после задержания провел построение спасателей

Руководитель чеченского МЧС Алихан Цакаев после происшествия с задержанием в Дагестане провел построение личного состава главк МЧС по региону «Ахмат». Об этом говорится в сообщении, опубликованном в Telegram-канале ведомства. На представленной видеозаписи запечатлены вооруженные мужчины в форме, стоящие…

% дней назад

В МИД РФ разъяснили ситуацию с въездом граждан Таджикистана в Россию

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в субботу, 27 апреля, прокомментировала публикации о том, что граждане Таджикистана якобы не могут въехать на территорию России сухопутными маршрутами через Казахстан. Полный текст…

% дней назад

ТАСС: по делу замминистра обороны Иванова задержали его подчиненного Филатова

По делу о коррупции замминистра обороны Тимура Иванова арестовали его бывшего подчиненного Антона Филатова, сообщает ТАСС. По информации агентства, против экс-руководителя нескольких подведомственных Минобороны компаний Антона Филатова возбудили дело о растрате в особо крупном размере.…

% дней назад