Происшествия

Депутат из Сызрани рассказал, как нанятый его убить киллер вместо преступления сдался

6 июля 2022, 10:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат городской думы Сызрани Сергей Иванов рассказал, как нанятый чтобы его убить киллер вместо преступления самолично сдался. Об этом сообщает Daily Storm.

«Киллер пришел и сдался мне. Когда поступил заказ, он посмотрел на мою деятельность в соцсетях, раскаялся и я его привел в ФСБ. Он там все рассказал. Киллер судимый, 17 лет отсидел в тюрьме. Мотался по колониям с малолетки, с 14 лет: выходил, опять садился – за грабежи и разбои», – заявил законотворец.

«Заказчик мой уже привлекался за изнасилования. Уже фамилия и имя есть, я же знаю их всех прекрасно. Четыре изнасилования было, два групповых. До суда это не доходило. Он откупался всегда, запугивал своих жертв».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что киллер сдал ФСБ заказчика убийства депутата.

О готовящемся преступлении спецслужбам рассказал освободившийся из мест лишения свободы мужчина, которому предложили за убийство народного избранника 1 миллион рублей.

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Депутат Чаплин: Мошенники часто подделывают документы при продаже дач

Председатель союза дачников Подмосковья и депутат Государственной думы РФ Никита Чаплин рассказал о распространенных мошеннических схемах при покупке дач. Об этом сообщает РИА Новости. По его словам, часто мошенники требуют…

% дней назад

Аксенов: Из сбитого ATACMS на полуостров высыпались суббоеприпасы

Глава Крыма Сергей Аксенов заявил в Telegram, что после сбития украинских ракет ATACMS в регионе рассыпались несдетонировавшие боеприпасы. «После сбития ракет ATACMS рассыпались несдетонировавшие суббоеприпасы», – рассказал он. И попросил…

% дней назад

Депутат Журова связала попытку ВСУ ударить по Крыму с визитом генсека НАТО в Киев

Первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова заявила, что попытка армии Украины ударить по Крымскому полуострову ракетам ATACMS может быть связана с недавним визитом генсека НАТО Йенса Столтенберга в Киев. Об этом пишет «Лента.ру». «Вчера же приезжал к [президенту Украины Владимиру] Зеленскому…

% дней назад

«МК» поделился подробностями смерти актрисы Зои Зелинской

Актриса Зоя Зелинская 70 лет проработала в Театре Сатиры. В последнее время появлялась в постановке «Где мы?…», там же играл покойный Александр Ширвиндт. Источник из театра в разговоре с МК…

% дней назад

SevastopolMedia назвал две песни, которые во времена СССР были хитами

Песни многих музыкальных коллективов в СССР практически сразу становились хитами. Две из таких песен были во времена Советского Союза на пике популярности, сегодня серьезно их не воспринимают, пишет SevastopolMedia. Речь…

% дней назад

Филипп Киркоров выпустил песню, написанную Манижей

Народный артист РФ Филипп Киркоров выпустил новую песню под названием «Дальше буду жить». Премьера состоялась в его день рождения. 30 апреля российскому поп-королю исполняется 57 лет. Клип на композицию опубликован…

% дней назад