Четыре девушки погибли в ДТП на трассе между Симферополем и Севастополем

10 июля 2025, 20:03
Фото: Общественная служба новостей
10 июля 2025, 20:03 — Общественная служба новостей — ОСН

В результате ДТП, произошедшего на 47-м км трассы Симферополь – Бахчисарай – Севастополь, погибли четыре девушки. Об этом в четверг, 10 июля, сообщается в Telegram-канале управления МВД России по Севастополю.

По информации ведомства, 18-летняя водитель ВАЗа не пропустила Mercedes-Benz Sprinter, которым управлял 45-летний мужчина.

В результате столкновения погибли четыре девушки-пассажира отечественного автомобиля, водителю иномарки на месте оказали медпомощь.

Полицейские организовали проверку в связи с произошедшим с целью установления всех подробностей аварии.

До этого стало известно о том, что в Подмосковье в ДТП с микроавтобусом погибли мужчина и 10-летний мальчик.

Ранее сообщалось, что в результате ДТП в Подмосковье пострадали 16 человек, один в тяжелом состоянии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.