Происшествия

Быстров в прямом эфире раскритиковал игрока «Краснодара» Сулейманова

5 ноября 2020, 16:59
5 ноября 2020, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Бывший игрок сборной России Владимир Быстров подверг критике форму форварда Магомеда-Шапи Сулейманова после игры третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против «Севильи».

«Слушай, скажи, а вы кроме ударов там еще чего-нибудь делаете? Бегаете хотя бы там? Рывочки, я не знаю… Глядя, как вы вышли на второй тайм, видно было, что у вас не лучшее состояние физическое», — приводит слова Быстрова сайт телеканала «Матч ТВ».

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» потерпел поражение в гостях. «Севилья» победила со счётом 3:2. Российская команда уже к 21-й минуте смогла забить дважды. Открыл счёт Магомед Шапи-Сулейманов, а удвоил счёт гостей Маркус Берг, забив с пенальти.