Босоногая россиянка сбежала от пленившего ее диджея из Китая Лю Ханби

6 декабря 2025, 11:19
Фото: Общественная Служба Новостей
6 декабря 2025, 11:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Россиянка обратилась в правоохранительные органы с заявлением на китайского диджея Лю Ханби, утверждая, что он удерживал её против воли. Об этом информирует Telegram-канал SHOT.

Согласно информации источника, знакомство девушки с музыкантом произошло в онлайн-приложении. После продолжительного общения на расстоянии она отправилась к нему в город Чэнду.

Вскоре после прибытия она обнаружила, что её избранник проявляет интерес и к другим девушкам в интернете. Пара поссорилась. При этом иностранец избил ее. Угрожая ножом, он пригрозил отрезать пальцы, превратив россиянку в заложницу.

Ей было запрещено самостоятельно посещать туалет, а принятие душа разрешалось только при открытой двери. Мужчина забрал её паспорт, а при попытке выкрасть документ избил её и таскал за волосы.

Девушке удалось воспользоваться случаем, сбежать из квартиры и добежать босиком до контрольно-пропускного пункта жилого комплекса, где отзывчивые местные жители вызвали полицию. В ходе расследования выяснилось, что от жестокого поведения диджея страдали и другие женщины.

Ранее в Волгоградской области арестовали подростка за убийство пенсионерки. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.