Происшествия

Блогеру Асхабу Тамаеву разбили лицо за неправильную парковку в Махачкале

25 августа 2022, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Как передает Telegram-канал Shot, чеченского блогера Асхаба Тамаева избили за неправильно припаркованный автомобиль в Дагестане.

Блогер поставил свой автомобиль возле торгового центра «Этажи» в Махачкале, перегородив проезд другим машинам. Когда он вернулся к своему авто, его встретила компания мужчин, которые захотели с ним поговорить. В процессе этого разговора один из парней ударил Тамаева по лицу. Однако он не стал ввязываться в драку и поспешил сесть в автомобиль и уехать.

Прежде сообщалось, что на матче предсезонного турнира имени Николая Пучкова между «Авангардом» и «Сочи» произошла массовая драка. Игра состоялась в Санкт-Петербурге. Хоккеисты команд накинулись друг на друга сразу после стартового вбрасывания.

Ранее также в социальных сетях появилось видео, на котором запечатлена драка двух женщин. Судя по всему, одна из них была продавцом, а другая – покупателем. Чем закончилась эта история неизвестно.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

Поделиться
Мария Спиридонова

Окончила факультет журналистики Уральского федерального университета г. Екатеринбург. Работала корреспондентом на телевидении и журналистом в портале «Моменты». Люблю готовить и проводить время за чтением книги. Есть любимый кот

Последние статьи

«Ъ»: Крыжовников признался, что испугался популярности «Слова пацана» у молодежи

Жора Крыжовников, российский режиссер сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте», признался, что был удивлен популярностью проекта среди молодежи. Об этом пишет издание «Ъ». Изначально он предполагал, что сериал будет интересен…

% дней назад

Monde: Европа обучит украинских пилотов F-16 не ранее конца 2024 года

Украинские пилоты истребителей F-16 будут обучены в Европе к концу 2024 года или даже к началу 2025 года. Согласно информации французской газеты Monde, десять украинских пилотов проходят подготовку, причем некоторые…

% дней назад

«Ъ»: уголовное дело Иванова основано на материалах из АП

Материалы контрольного управления главы государства и администрации президента России послужили основанием для возбуждения уголовного дела против заместителя министра обороны Тимура Иванова. Об этом сообщает «Ъ». Следователь из управления по особо…

% дней назад

Минфин РФ потребовал приостановить права иностранных владельцев Альфа-Банка

Министерство финансов обратилось в арбитражный суд с заявлением о приостановлении корпоративных прав в отношении «Альфа-Банка» и «АльфаСтрахования» у зарубежных холдингов. Такой информацией делится пресс-служба Минфина. В ведомстве подчеркнули, что иностранные холдинги мешают деятельности отечественной системно значимой финансовой…

% дней назад

Генерал Уильямс: учения НАТО по факту направлены против России

Военные учения НАТО, которые пройдут этой весной на территории сразу нескольких европейских государств, по факту направлены против России, сообщил командующий сухопутными войсками США в Европе, генерал Дэррил Уильямс. Как отмечает New York Times,…

% дней назад

Жительница Самары обиделась на бывшего мужа и подожгла его авто

Жительница Самары предстанет перед судом за поджог автомобиля. Об этом передает пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел России по региону. Отмечается, что женщина позвонила бывшему супругу с просьбой приехать по адресу, который она назвала. Мужчина…

% дней назад